молодые родители

00:17 16-11-2007 / Юрий Лабок…, обратиться

Здравствуйте. Подскажите коллеге ( я врач- проктолог) куда можно отвести рожать девушку легкого поведения ? Так как у меня была с ней случайная связь, родился ребенок, но он мне не нужен. ( Я гей и страдаю обсессивно- компульсивным растройством, маниакально- депрессивным психозом и паническими атаками). Если не хотите тут писать, позвоните пожалуйста мне лично 514- 31- 21. Спасибо друзья за вашу помощь. С Уважением, Юрий Давидович Лабок

Ответы

# 08:59 16-11-2007 Алла, обратиться
Гей- проктолог - это круто)))
# 09:28 16-11-2007 Женя 2+1, обратиться
Это шутка? Как это отвести рожать, если вы говорите, что ребенок уже родился?
# 09:53 16-11-2007 Алла, обратиться
Думаю, это прикол. Представьте врача, да еще проктолога, страдающего обсессивно- компульсивным растройством, маниакально- депрессивным психозом и паническими атаками. Бедные пациенты! !: ))
# 10:03 16-11-2007 Женя 2+1, обратиться
Да уж. И фамилия соответствующая. А телефончик для того, чтобы кого- то подставить?
# 10:55 16-11-2007 Вам К Психиатор…, обратиться
Да это идиоты прикалываются и думают смешно
# 12:40 16-11-2007 Танюшек, обратиться
Да разводка это. Какой то дурачок прикалывается.