молодые родители

12:57 16-11-2007 / Марина, обратиться

малышу скоро пол года. Бабушка с дедом хотят сделать подарок - серебрянную ложку. Спрашивают какую чайную маленькую или побольше столовую или десертную. как вы думаете что будет нужнее

Ответы

# 13:21 16-11-2007 Ната Г., обратиться
Скорее всего чайная
# 14:20 16-11-2007 Наталья, обратиться
Мне кажется десертную. Ребёнок быстро вырастит из "чайной ложки")А вот десертной будет пользоваться долго.
# 14:48 16-11-2007 Аннар, обратиться
И я за десертную. Моему 4 - суп, кашу - десертной. Лет с 1, 5. Я и сама десертную предпочитаю. А в идеале неплохо бы и и чайную и десертую. И нож с вилкой: ))
# 15:00 16-11-2007 Олик, обратиться
Мне кажется, лучше чайную, потому что до десертной еще дорасти надо. Моей 2 года, она еще не может есть из десертной - в ротик не помещается. А чайная и большому ребенку будет небесполезна.
# 18:31 16-11-2007 Creambird, обратиться
Я тоже за десертную. Дочь - 1, 10 давно десертной ест.
# 20:17 16-11-2007 Женя 2+1, обратиться
Мы нашим крестным заказали чайную. Про десертную даже в голову не пришло. У меня и большие дети с удовольствием едят каши, пюре, яблоки печеные, про варенье и сгущенку даже молчу, чайными ложками. Десертная- это как переход от чайной к столовой при кормлении супом, менее востребовано и не так долго (от 1, 5 до 5 лет), а чайная- на всю жизнь (наш папа до сих пор пьет чай с серебряной ложкой, которая у него с детства).
# 21:24 16-11-2007 Наталья, обратиться
А у меня деть ест из столовой ложки. .ему 1 и 5