молодые родители

12:51 17-11-2007 / Светланач…, обратиться

Приветик всем. Для тех, кто был на сайте http: // tblazer. ru/ . Чтобы войти нужно зарегестрироваться - оставить свои координаты. Регестрируйтесь, шлите свои фотки тоже - я тоже за вас поголосую! ну и вы меня поддерживайте!

Ответы

# 18:58 17-11-2007 Кира, обратиться
Светлана, все хочу за вас проголосовать и никак не получается, уже даже зарегистрировалась, но фотки нет подходящей. Там только так можно голосовать?
# 10:37 18-11-2007 Кира, обратиться
Я за вас проголосовала, наконец- то)))