молодые родители

22:10 17-11-2007 / Татьяна, обратиться

У малыша пошkи первые зубки, хочу сама начать принимать дополнительно кальций (пью Элевит). Малыш на смешанном вскармливании. Хотела приобрести по старинке КальциД, но в аптеке сказали что он толком не усваивается (жлказано якобы) и посоветовала Кальций- Д3 Никомед. Хотелось бы знать Ваше мнение. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 22:30 17-11-2007 Yulia, обратиться
мне наш педиатр сказала, что лучше всего пить минеральную воду с повышенным содержанием кальция. это и для мам и для детей(когда ребенок уже не на ГВ).