молодые родители

22:33 17-11-2007 / Вера, обратиться

Девочки из Иркутска! Поделитесь впечатлениями от немуниципальных детских садов. И школ поприличнее. Переехала сюда месяц назад и пытаюсь сейчас сына в д/ с пристроить. А старшего сына - в школу, на следующий год.

Ответы

# 02:00 22-11-2007 Алина, обратиться
Здравствуйте Вера, по моему мы с Вами единственные кому не хотят отвечать, все заняты глобальной проблемой как отучить детей от кровати родителей (по моему просто не надо приучать, хоть это удобно для мамы)Не поверю что нет ни одной мамы из наших городов (мне нужно школа в центре Новороссийска, но никто не хочет отвечать). Ну и ладно, возможно здесь сидят одни москвички, школу сами найдем, до сентября следующего года время полно, а первый класс мы будем заканчивать в своем городе. Извините Вера за это вторжение, просто обидно, что нас проигнорировали.