молодые родители

23:10 17-11-2007 / Мама Оля, обратиться

собираюсь вводить прикорм, нужно будет давать они и те же пюрешки (одного производителя) или можно давать разные?

Ответы

# 23:21 17-11-2007 Creambird, обратиться
Да это Ваше дело, их вообще можно не давать.
# 23:36 17-11-2007 Ната Г., обратиться
Знаете, порой детишки за нас решают. Я своему предлагала разные, а он выбрал HIPP и Gerber и всё тут: ))
От semper отказался, хотя я бы предпочла именно его, а у мелкого рвотный рефлекс начинался. Мясные за то ест все, какие даю. Одним словом мы едим разные, а можно ли, даже не задумывались.
# 10:05 19-11-2007 Ольга Р, обратиться
В начале, когда вы только вводите прикорм, лучше давать одной фирмы. Потому что, если возникнет аллергия, то проще выяснить- это на продукт впринципе или именно этой фирмы. Я начала со сливы и яблока Хипп. У ребенка был жуткий диатез. Казалось- невероятно, не бывает аллергии на яблоки. .. Причем на печеную антоновку аллергии не было. Потом выяснили, что аллергия у него на витаминС, который щедро пихают в детское питание. Причем в Хиппе и Семпере, например, его в разы больше, чем во Фрутоняне. Поэтому мы Фрутоняню иногда ели, а на многие остальные марки, особенно Хипп- табу, усыпало сразу. Это я к тому, что надо потихоньку, внимательно начинать давать что- то новое. А уж когда поймете, что можно, что нет, тогда и покупать будете все подряд.