молодые родители

11:42 18-11-2007 / Олеся, обратиться

Девчонки, а кто- нибудь пользуется посудомоечной машиной? Реально помогает ли сэкономить время? Так хочу больше времени с ребенком проводить, а получаетя, что у мойки полдня, ужасно. Подскажите, как выбрать, на что обратить внимание, и еще там для мытья обычные средства используются или же специальные, можно ли мыть в них детскую посуду? Спасибо заранее.

Ответы

# 13:13 18-11-2007 Марфа, обратиться
да, вещь отличная - покупайте и не раздумывайте. Ср- ва специальные, детскую я мою там посуду. Никаких особенностей. Если семья из 3 чел, то дстаточно маленькой машины за глаза. лучше Электролюкс, Занусси. на крайняк Бош.
# 13:30 18-11-2007 Lenasan™, обратиться
Реально ли помогает? А как вы думаете? : ))) Судя по вашему сообщению, у вас освободится целых полдня : ) Реальная помощь? . .. .У нас Electrolux ESF 65010, моющее ср- во и ополаскиватель купила Amway, соль от Electrolux. Моя подруга использует все от Calgonit, оч довольна результатами. Я выбирала машинку по инету, тут сразу и описание, и цена, и фотки, и сравнение по техническим характеристикам и проч. Узнала о наличии выбранной марки и модели в гипермаркетах электроники, сравнила цены. .. и купили. Моющие средства для посудомоечных машин отвечают требованиям безопасности, можете мыть и детскую посуду.
# 17:49 18-11-2007 Олик, обратиться
Девочки правы, это ОЧЕНЬ удобно, я уже просто не представляю своей жизни без посудомойки. Когда однажды она у меня сломалась, я почувствовала, что моя личная жизнь кончена : (
# 21:36 18-11-2007 Вера, обратиться
Значит просто врала и привлекала внимание. Или за пол- дня успела купить и насладиться прелестями посудомоечной машины? Ну. .бла- бла. .. .и Лена Слон приятно.
# 21:48 18-11-2007 Вере, обратиться
Вы о чем?
# 23:18 18-11-2007 Lenasan™, обратиться
Да, действительно о чём? Кому врала? Чьё внимание привлекала? Бредите, на ночь глядя? Кстати, "полдня" следует писать слитно, без дефиса. .. .ведь именно вы ратовали за умение писать грамотно, не так ли?
# 23:34 18-11-2007 Ира, обратиться
: ) А насладиться и впрямь можно за полдня. Олесь, мы купили себе машинку как раз в тот момент, когда есть стало буквально не из чего - мыть посуду - самое ненавистное для меня занятие. Поехали, взяли Занусси на 12 столовых комплектов, нас трое, но посуды просто копец какой- то. Средства для машинки в магазинах продаются, я купила Сомат и довольна.
# 14:50 19-11-2007 Олеся, обратиться
Спасибо, девчонки, за советы. Мы тоже с мужем думали остановить свой выбор на Электролюксе или Занусси, пока подготавливаем местечко, хотим взять большую, а то у нас тоже с посудой беда - мою, когда и правда есть не из чего. А вот еще: у вас класс А или все же Б?