молодые родители

15:18 19-11-2007 / Люба, обратиться

Девочки, здравствуйте! Хотела вас спросить по поводу прикорма. Нас завтра 7 мес, мы кушаем овощные и фруктовые пюре, кашки (гречка, рис, кукуруза). Когда лучше вводить СОКИ и МЯСО (с какого мяса лучше начинать). Прикорм ввели в 5, 5 мес. Все принимает хорошо, аллергии нет. Спасибо!

Ответы

# 16:06 19-11-2007 Олик, обратиться
Мясо можно вводить с 8 месяцев, лучше начинать с индейки, потом кролик, свинина, говядина. Соки - начиная с года.
# 16:15 19-11-2007 Татьяна, обратиться
Люба, можно вам встречный вопрос? Ни как не пойму очередность введения овощей. Подскажите пожалуйста по своему опыту, какой за каким вводили? ?? Заранее спасибо.
# 18:49 19-11-2007 Люба, обратиться
У нас было так: кабачок, картофель, брокколи, цв. капуста, морковь, тыква.
# 23:32 19-11-2007 Creambird, обратиться
А у нас - кабачек- цветная капуста- брокколи- морковь- картофель. Тыкву вообще не давала. А картофель из- за состава обычно ближе к году вводится.