молодые родители

16:47 21-11-2007 / Кира, обратиться

Провет всем! У меня вопрос, может не совсем по теме. Кто как дома подрабатывает, если такие имеются. Тут уже была такая тема. Экономического образования у меня нет, поэтому вопрос с бухгалтерией для меня закрыт) Чем еще можно заняться?

Ответы

# 17:44 21-11-2007 Юлианна, обратиться
ЗАНИМАЮСЬ НАРАЩИВАНИЕМ НОГТЕЙ 8ОЙ ГОД ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА, СБОДНЫЙ ГРАФИК
# 22:46 21-11-2007 Наталья, обратиться
Я программист, работаю дома.
# 22:48 21-11-2007 Наталья, обратиться
А подруга моя(но это в Самаре), должность точно не знаю, она выписывает путевые листы для дольнобойщиков. Работает дома неделю через неделю. Но денег особо много не зарабатывает. А вообще, вариант наращивания ногтей- это супер!
# 03:58 22-11-2007 Анастасия…, обратиться
Я делаю проекты для перепланировок. правда работаю, когда ребнок спит.
# 10:39 22-11-2007 Кира, обратиться
Чувствую, чтобы подработать, нужно получать какую- то вторую спец- ть или хотя бы курсы закончить(( А так ничего не светит.
# 03:14 23-11-2007 Светланач…, обратиться
я тоже долго искала чем бы заняться на дому. вариант был - от вырашивания грибов, до каких- то поделок. специальность у меня есть (техническая правда, а на экономическую еще не доучилась, и опыта нету). В- итоге нашла выход - устроилась рекламным агентом на дому (образование никакого вообще не надо). Дома ищу рекламодателей - обзваниваю фирмы и т. д. Если найду, то еду заключать договор. Еще пишу статьи. Днем ничего делать невозможно, ребенок мешает. Только ночью, когда он спит. В интернете находила много работы - дизайнерам, переводчикам, веб- программистам, фотографам и т. д - называемые фрилансеры. конечно даже на дизайнера надо поучиться (хотя бы по интернету). найдите к чему у вас тяга. кстати, про ногти - знаю одну женщину, которая стрижет на дому без каких либо курсов. по 5- 10 стрижек в день (не считаю окрашивания) поститайте ее доход. Удачи! !