молодые родители

14:44 25-11-2007 / Мама Оля, обратиться

Девочки, собираюсь ввоит пркорм(промышеный). Посоветуйе как правильно его вводить. С чего начинать? Я слышала что надо начинать с вощных пюре затем фруктовые пюре потом кашки потом соки.

Ответы

# 17:37 25-11-2007 Creambird, обратиться
Ну да - овощные пюре, каши, мясо- овощные пюре, творог. Когда фруктовое по- моему не важно - можно после каши, можно до, соки ближе к году, а то и после.
# 00:35 27-11-2007 Диана, обратиться
А почему промышленное? А так сначала с овощей лучше с менее алергенных например с кабачка, потом каши и фруктовое, потом мясо