молодые родители

20:37 25-11-2007 / Мария, обратиться

Здравствуйте. Всех с праздником! !! !! !! дайте совет. нам 9 мес. В один день поднялась температура, пришел врач из другой поликлиники, прописал: Тонзилгон и свечи. до этого я давала панадол. с сегодняшнего дня начала давать танзилгон, и щас смотрю пузико у нас в пятнушку красную, в инструкции побочные действия: алергия. чем его можно заменить. и еще как заболели мало стали писать, может от лекарств. помогите, всем спосибо!

Ответы

# 22:12 25-11-2007 Creambird, обратиться
Я бы вызвала врача на сыпь - там может элементарно быть краснуха, корь, ветрянка. .. В общем что гадать. ПИсать стала мало, потому что при повышенной температуре и теплоотдача с потом существенно выше.