молодые родители

14:19 26-11-2007 / Нина, обратиться

Здраствуйте! Дочке 2месяца. Перепутала день с ночью! Старались не давать спать днём- беполезно! Проблема не большая, но хлопотная! Кто как выходит из положения? Заранее спасибо!

Ответы

# 17:40 26-11-2007 Олик, обратиться
У нас так было в вашем возрасте, но мы ничего не делали, мучались, конечно, ночами, но у дочки режим сам постепенно смещался, примерно, по часу в сутки. В конце- концов, за 2 недели все пришло в норму, ребенок, видимо, сам понял, что лучше бодрствовать, когда светло и родители выспавшиеся и веселые : )))