молодые родители

00:37 27-11-2007 / Диана, обратиться

Девочки расскажите пожалуйста чем вы детишек своих развлекаете, а то моя фантазия уже иссякла. И подолгу ли ваши малыши играют одни? Моей год и семь месяцев.

Ответы

# 10:07 27-11-2007 Ольга Р, обратиться
Мой сын в этом возрасте вообще один не играл, ну в крайнем случае минут 7 мог провозиться, и то если я рядом и из комнаты не выхожу. А любимую игру нашу- в магазин- мы уже в том возрасте начали. Выстраивали в ряд машинки, а потом кто- то приходил их покупать. Обязательно надо соорудить импровизированный прилавок(у нас боковина дивана). Года в 2 кассу купили, игра в магазин стала ещё любимее. Ну, может бытья немного наврала, может месяца на 2 попозже мы в это играть начали.
# 17:03 27-11-2007 Лена, обратиться
Если надоели игрушки, посадите рисовать карандашами, красками пальчиковыми. Насыпте например рис в тарелочку. Дайте ложку, пусть пересыпает в другую тарелку. Купите пазлы деревянные, некоторым очень нравиться. баночки можно с крышками разными. пусть открывает- закрывает. моему нравится. можно разноцветные, заодно цвета будете запоминать.