молодые родители

13:15 27-11-2007 / Жанна, обратиться

Ребенку 6 месяцев. Стал очень плохо спать ночью, часто просыпается, поест уснет. На искусственном вскармливании. Раньше спал нормально. А сейчас крутится постоянно. На зубы не похоже. И в кроватке совсем не хочет спать, только в коляске. Подскажите что- нибудь.

Ответы

# 13:45 27-11-2007 Олик, обратиться
У меня тоже дочь с 6 месяцев стала плохо спать ночами, просыпалась по нескольку раз за ночь, хотя до этого спала по 10 - 12 часов, не просыпаясь. Но я это связывала с зубами. Почему вы говорите, что на зубы не похоже? Они ведь внутри десны лезут незаметно для родителей, а ребенка беспокоят.