молодые родители

13:07 28-11-2007 / Yulia, обратиться

по поводу насморка. мне одна подруга рассказала, что деткам постарше от насморка можно закапать по капельке морковного сока(естественно, если нет на неё аллергии). очень помогает. что вы об этом думаете?

Ответы

# 13:26 28-11-2007 Ира, обратиться
Наша врач советовала свекольный сок, разведенный водой комнатной температуры. Я пока не пробовала.
# 14:05 28-11-2007 Женя 2+1, обратиться
Слышала, но желание попробовать не появилось. Наша бабушка при насморке мажет свой нос облепиховым маслом. Думаю, механизм действия тот же: витамин А способствует восстановлению слизистой, на микробы не действует никак. Кстати, бабушка не выздоравливает быстрее, чем мы. .. Просто ходит с оранжевым носом. Я не против, вера дело хорошее.