молодые родители

17:43 06-12-2007 / Svetlana, обратиться

Привет всем. Кто- нибудь покупает своим деткам готовые мясные пюре? Какие фирмы вам больше нравятся?

Ответы

# 17:50 06-12-2007 Олик, обратиться
Я давала сначала Фруто- Няню - очень нравились вкус и консистенция (мне : ))) Но несколько раз попадались банки с плесенью. Поэтому стала давать в основном Nestle и Gerber - в них никаких добавок, кроме крахмала, нет, а крахмал в мясное пюре добавляют всегда.
# 18:12 06-12-2007 Yulia, обратиться
я давала Hipp. там не крахмал, а вареный рис
# 23:01 06-12-2007 Наталья, обратиться
А что сложно самим варить? Без крахмала. .
# 23:23 06-12-2007 Creambird, обратиться
Ну мне было сложно - ради 50 г мясо варить, потом еще разводить бульончиком, блендерить. .. Я тихорецкие банки предпочитала. Потом когда подрастали переходили на фрикадельки - самодельные, замораживала месяцев с 8- 9.
# 23:23 06-12-2007 Creambird, обратиться
Да, а что в крахмале- то? Углевод как углевод, в картошке он нас устраивает, а в мясе почему нет? ))
# 23:56 06-12-2007 Катя, обратиться
Я покупала своему ребенку хипп, семпер, отечественные мясные банки не брала, но лучше готовить самим, так как консерванты везде присутствуют
# 00:14 07-12-2007 Ольга Р, обратиться
Я тоже тихорецкие покупала, они очень вкусные, я их и сама ела всегда с удовольствием.
# 00:17 07-12-2007 Yulia, обратиться
здесь вопрос не только в сложности, а еще и в том, какого качества то, что варим. если есть лучше, чем в банке , варите. мясо, мне кажется, вкуснее есть с рисом, чем с рисовым крахмалом)). хотя к рисовому крахмалу отношусь спокойно. рисовый крахмал хорошо переваривается и всасывается из- за отсутствия клейковины.
Катя, а какие консерванты вы имеете в виду?
# 00:49 07-12-2007 Полина, обратиться
я вообще стараюсь сама варить, но иногда (или для разнообразия меню, или просто нет возможности) давала Тихорециое мяско, так вот реальо испорченое было! !! так что девченки осторожнее всегда пробуйте! !! Теперь хипп даю из всех банок по моему самые вкусные! !!
# 21:47 08-12-2007 Мама Аня, обратиться
мы наверное до 2х лет только баночное мясо ели, доче очень нравилось, с пюре кортофельным смешивала, и кушали. Фирму не помню(