молодые родители

20:34 18-12-2007 / Таня, обратиться

Девочки, мозг мой закипел и идеи не приходят. Мне на Ёлку дочке нужно сделать костюм пуделя. .. Из чего сделать ушкт? ?? ХЕЛП! !! Пожалуйста, может будут идеи? Спасбо! !!

Ответы

# 22:59 18-12-2007 Алёна, обратиться
Мне кажется, что может подойти каракуль или искуственный мех! Удачного творчества: )
# 12:32 20-12-2007 Ира, обратиться
Привет! Вернитесь к проверенному старому способу: На черную бумажную основу (в форме уха) наклеиваете черные полски бумаги, закрученные с помощью карандаша. Как Вы себе волосы на щипцы накручиваете, так и бумажные полоски крутите. Единствыенное, что важно - это что бы бумага была цветная двусторонняя или красьте сами.