молодые родители

19:27 22-12-2007 / Татьяна, обратиться

малышу даю пюрешки фирмы Гербер (24 руб), сегодня обратила внимание на пюре фирмы Спеленок, поразила цена 10 руб. , и Бабушкино лукошко 10 руб Сомнительно дешево. Подскажите может кто пробовал? съедобно?

Ответы

# 20:21 22-12-2007 Ксю, обратиться
я даю гербер тоже, но давали спеленок грушу понравилось. только у нас в магазине нет чисто яблок или груши. девочки здесь писали спеленок хорошее. а дешево мне кажется потому- что в картонной упаковке
# 21:09 22-12-2007 Svetlana, обратиться
Мы едим Бабушкино лукошко и Спеленок. Только они у нас в стеклянных банках и по 18. Я покупаю и то и то без сахара. Спеленок кислее. Может поэтому доче больше нравится лукошко. Еще ФрутоНяня нравится (тоже не дорогое)
# 21:48 22-12-2007 Татьяна, обратиться
спасибо за ответ, попробую. Фруто- няню почитала, там что то да есть лищнее, где сахар, где крахмал и т. п.
# 22:15 22-12-2007 Svetlana, обратиться
Мы у ФрутоНяни едим фруктовые пюре без сахара (яблоко, яблоко- банан, яблоко- тыква, яблоко- морковь и груша). Только мясо не рискую брать – слышала очень много негативных отзывов (именно о мясе, а фрукты хвалят).
# 00:16 23-12-2007 Ксю, обратиться
читала состав фруто- няни там сахар содержится!
# 16:22 23-12-2007 Svetlana, обратиться
Есть и без сахара! http: // www. frutonyanya. ru/ php/ index. php? c= 13
# 16:55 23-12-2007 Lenasan™, обратиться
не вся подукция Фрутоняни содержит сахар, Спеленок оч нравится, у нас он 9р стоит, Бабушкино никогда не пробовали (покупаю БичНат, Спеленок, Фрутоняню, но только фруктовые и б/ сахара), производитель Спеленка - Россия, Азов, климат позволяет получать большой объем урожая, упаковка Тетрапак дешевле в производстве, отсутствуют пошлины за ввоз (а это 10% от таможенной стоимости) и даже в случае, когда иностранная компания исходя из коммерческих соображений начинает производить свою продукцию в России, мы все равно платим за бренд, платим за печатную рекламную продукцию. Не все отечественные производители добавляют в продукты детского питания загустители, по той лишь причине, что их приходится закупать за границей, и это существенно снижает их стоимость из- за отсутствия доп. ингредиентов. В стоимость пюрешек наверняка включают контроль за качеством, тестирование продуктов на содержание витаминов, вредных химических соединений, исследования в области микробиологии. Спеленок не содержит ГМИ, красителей, крахмала и других искусственных добавок. Вобщем- то производитель Спеленка лидер среди производителей детского питания на нашем рынке. И многие пюрешки Спеленок намного вкуснее Бич нат'а, например, хотя стоимость ниже в среднем в 3 раза.
# 22:07 23-12-2007 Татьяна, обратиться
спасибо за исчерпывающий ответ