молодые родители

11:29 23-12-2007 / Ира, обратиться

Девочки, у сынули подмышками складочки покраснели и воспалились. Все время купаем, вытираем насухо. .. сегодня присыпочкой обработала. Ему так больно. .. . Чем еще посоветуете обработать?

Ответы

# 11:55 23-12-2007 Creambird, обратиться
Бепантеном можно попробовать. Но вообще - основное лечение потницы - обеспечение гигиены постоянной - т. е. почаще открывать эти места и подсушивать.
# 19:16 23-12-2007 Лиза, обратиться
Нам очень помогало протирание раствором (слабо розовым) марганцовки, 2- 3 раза в день и смазывала Пантенолом, а моя сестра спасалась отваром череды и детским кремом Саносан. Вообщем каждому свое. ..
# 20:15 24-12-2007 Аноним, обратиться
нам очень помогал дропален и еще лучше, буквально за час, деситин. только храните его, как написано, в холодильнике, а то он рыбой вонять начинает. ..