молодые родители

10:30 25-12-2007 / Елена, обратиться

Девочки у кого у деток находили Цитомегаловир инфекцию? Поделитесь опытом. У нас в анализе показатель lg G в 70 раз превышает норму : -( Ждем еще один анализ и пойдем к врачу, но уже накрутила себя очень сильно

Ответы

# 12:32 25-12-2007 Ёжик, обратиться
У нас было подобное превышение. Ничем это не лечат, кроме как длительным курсом виферона, что просто снимает острую стадию, если таковая имеется (с температурой и т. п. , почитайте в нете). Ребенку это грозит тем, что он может болеть чаще, чем другие. Не накручивайте себя, этот вирус есть у большинства городского населения. Лечиться от него я бы не советовала, если он в латентной форме. Мы вставляли месяц виферон и где мы сейчас? Все равно болеем постоянно. ..