молодые родители

12:16 27-12-2007 / Яна, обратиться

Скажите милые девушки, можно ли гулять с ребенком (3, 5года) при кашле без температуры (не частый, как будто откашливается)

Ответы

# 12:18 27-12-2007 Олик, обратиться
Можно и даже нужно : )
# 12:29 27-12-2007 Мама Женя…, обратиться
Солидарна с Оликом.
# 14:14 27-12-2007 Ёжик, обратиться
А мы такими прогулками бронхит заработали. .. Спросите лучше у врача.
# 14:25 27-12-2007 Creambird, обратиться
При бронхите тоже гулять можно.
# 11:17 28-12-2007 Аноним, обратиться
Creambird, это ваше мнение. А по вашему мнению и в садик больного ребенка водить можно. .
# 11:35 28-12-2007 Ольга Р, обратиться
Сидеть дома с немного кашlяющим, но нормаlно себя чувствующим ребенком- это издеватеlьство над ним! Мой пацан дома просто с ума сходит, я на поlчаса хотя бы обязатеlно выхожу. Тоlько без беготни.
# 15:41 28-12-2007 Lena, обратиться
Это также мнение доктора Комаровского. Почитайте его книгу.
# 17:45 30-12-2007 Оксана, обратиться
Яна, я если честно раньше думала, что тоже нельзя. НО у меня тетя- педиатр, причем очень хороший, так вот она сказала, что если температуры нет больше суток гулять НАДО, даже если у ребенка пневмония. Просто одень соответственно и не лошадиными дозами гулять, а понемногу, ну 30- 40 минут. А главное ветер! Если на улице ветрено, то гулять нельзя. Носоглотка после болезни у малышей восстанавливается дольше, чем у взрослых, так что поаккуратнее надо. А так, у меня сынишка садится около двери и начинает выть (2, 3 года). Так что гуляем, пока без проблем. ..