молодые родители

15:28 27-12-2007 / Мама Оля, обратиться

Девочки подскажите. Я ввела первый прикорм дочери. Ест цветную капусту уже 2 недели. Соответственно прикорм заменил 1 кормление. Вводила его постепенно и докармливала молоком. Теперь хочу ввести кабачок. Но как правильно его ввести? Давать постепенно и докармливать молоком? Или докармливать цветной капустой? И еще с какого месяца можно давать кашки? Заранее спасибо.

Ответы

# 15:56 27-12-2007 Creambird, обратиться
Это вариабельно. Я бы добавляла кабачок в цв. капусту. Каши. .. На Ваше усмотрение. Если недостаток веса - можно пораньше, месяцев в 6- 7. Я раньше 8- 9 не вводила.