молодые родители

21:21 29-12-2007 / Кира, обратиться

Привет! Какие варежки покупаете деткам? У моей дочки руки мерзнут по- моему во всем, сегодня даже в двух варежках замерзли, причем чуть не до 1 степ. отморожения. Завтра нам привезут варежки с кроличьим пухом, может поможет. Может еще что- нить посоветуете?

Ответы

# 21:42 29-12-2007 Creambird, обратиться
Я покупаю те, в которых им удобно. В основном тонкие шерстяные. Но у меня сравнительно уже не младенцы) Вам на какой возраст- то?
# 22:17 29-12-2007 Lenasan™, обратиться
Привет, сынуль у меня без варежек на улице, у него всегда горячие ручки, а дочь гуляет в варежках, тех самых, что вам завтра привезут : ) из козьего пуха мне не понравились, пух "сваливается" быстрее, тепло, конечно, но не симпатично))Одеваю ей (из кроличьего пуха), когда она просит, ручки сразу согреваются, но и минус есть: пух остается на ладонях и пальцах. .. .Стирке они не подлежат, даже ручной, стирать- то их можно, но вот вид у них меняется, добавляю глицерин или нашатырный спирт при полоскании, стираю в холодной воде.
# 23:17 29-12-2007 Кира, обратиться
Creambird, нам год и месяц. Она сама не мерзнет сильно, а вот руки просто ужас, дома потом еще полчаса отогреваю. В тонких варежках, которые с добавлением шерсти, руки замерзают моментально, и это с учетом, что сейчас можно сказать очень тепло и мы долго не гуляем, а когда морозы начнутся что будет))) Будем пробовать завтра новые варежки, может помогут)))
# 17:30 30-12-2007 Оксана, обратиться
У моего сынишки тоже ручки- мерзлячки (нам 2 года 3 месяца). Спасаемся варежками- дубленочками (только натуральными), на меху. Если найдете такие маленькие, попробуйте.