молодые родители

23:33 01-01-2008 / Таня, обратиться

Девчонки подскажите какой ребенку можна давать сыр и как? (сыну 6 мес. )!

Ответы

# 00:29 02-01-2008 Лиза, обратиться
В 6 мес. , сыр никакой нельзя, только творожки с т. н. детской кухни и то не всем. ..
# 10:16 02-01-2008 Кира, обратиться
Творог тоже деткам дают самое раннее с 8 мес.
# 12:29 03-01-2008 Оксана, обратиться
Таня, педиатры не советуют давать сыр до 2 лет. А творог- индивидуально, в зависимости от состояния здоровья, аллергий, работы кишечника и т. д. и т. п. А вообще, что касается творога, то мне советовали заквашивать Наринэ, а потом на его основе делать творог- по старинке через марлю. Вкусно, если получится.