молодые родители

19:22 05-01-2008 / Земфира, обратиться

СРОЧНО! !! Девочки, у малой шишка от прививки не проходит, ее сделали 27декабря. Делала раз в день йодную сетку, один раз на ночь капусту, но вот не проходит: -(уже так долго, я переживаю. ..

Ответы

# 22:34 05-01-2008 Оксана, обратиться
А что за прививка? Если АКДС, то у моего мальчика тоже долго не проходила. Подождите еще немного, если не рассосется, то лучше показать хирургу.
# 11:39 06-01-2008 Мама Таня…, обратиться
Правильно беспокоитесь- обязательно покажите хирургу. Может неправильно прививка сделана или послеинекционный инфильтрат, должен смотреть врач.
# 12:54 06-01-2008 Аннар, обратиться
Ну дом врача вызовите, вы праздники всегда можно вызвать дежурного. А там уже что и как делать - она подскажет.
# 17:08 06-01-2008 Кира, обратиться
У моей дочки после АКДС около месяца не проходила. Если нет признаков воспаления (покраснения, отека. .. ) и ребенка не беспокоит, то думаю волноваться не стоит.
# 22:12 07-01-2008 Creambird, обратиться
У нас было. .И, кстати, не раз было - после уколов тоже так бывает. Лист капусный ошпарить чтобы мягким стал и в памперс приложить на ночь - помогает.