молодые родители

12:26 08-01-2008 / Татьяна, обратиться

Попробовали ввести в прикорм кашку гречневую. Я давно купила Nutricia молочная - дала 2 ложки - потом отварачиваться начал (кстати прочитала на коробке что есть чахар в составе), купила кашу безмолочную Малышка - та же история, добавила ложку смеси - отказывается. Не пойу почему. Посоветуйте кто как вводил кашки. Какие лучше покупать (фирмы)

Ответы

# 12:55 08-01-2008 Ксю, обратиться
я давала доче хайнц! поравилось. девочки писали что малышка тоже вкусные! попробуйте хайнц может понравится. удачи
# 13:21 08-01-2008 Наталья, обратиться
Сын у меня гречневую кашу вообще не любил, есть начал только в полтора года
# 13:29 08-01-2008 Ира, обратиться
Мои девочки Малышку вообще не признавали, а Хайнц ели с удовольствием
# 14:39 08-01-2008 Юлианна, обратиться
мы с 6мес обожаем Nestle гречневая молочная, не загустевает очень вкусная
# 14:48 08-01-2008 Оксана, обратиться
Мы тоже ели только Малышку, особенно кукурузную. Хайнц не ел совсем (причем не только кашу, но вообще все, кроме печенья). А вот племянник признавал только Бэби. В ней сахара мало, видов много. А вообще может ему просто гречневая не нравится? Вкус то ведь на любителя. Чтобы вкус был немного другой можно попробовать делать кашу на яблочном компоте (сами посмотрите из каких яблок- как переносит). А еще я знаю такой случай: у подруги дочка каши не ела, так она ее сначала приучила к смесям с добавками. Такие есть по моему у истринской малышки: овсяная, гречневая. Можно и так попробовать.
# 15:07 08-01-2008 Танюшек, обратиться
Дочка ела Хайнц, Бэби и Нестле, а Малышка не понравилась.
# 20:46 08-01-2008 Ирина, обратиться
Татьяна, а сколько вам?
# 21:57 08-01-2008 Татьяна, обратиться
Девочки, спасибо за советы, попробую еще раз. (Нам через 3 дня 7 месецев).