молодые родители

15:57 08-01-2008 / Svetlana, обратиться

Девочки, нужен совет. Дочка сейчас на строгой диете: ест только смесь, кашу(рис, кукуруза или овсянка) на ночь и мясо (кролик, свинина, индейка) грамм 50 в обед. Я решила давать ей на обед мясо с гарниром (рисом). Не тяжело ли ей для желудка каша 2 раза в день? СПАСИБО

Ответы

# 16:18 08-01-2008 Оксана, обратиться
Светлана, у нас тоже был период, когда кашу ели 2 раза в день. Больше ничего нельзя было. Мне врачи по этому поводу ничего не говорили. Но вот подружка кормила сынишку тоже 2 раза в день кашей. У него начались сильные запоры и вес он начал прибавлять катастрофически быстро. Так что наверно это зависит от ребенка. Мне кажется лучше посоветоваться с вашим педиатром.
# 17:07 08-01-2008 Svetlana, обратиться
Оксана, запоров и большой прибавки в весе я не боюсь, т. к. стул у нас до сих пор жидковат, а прибавка с рождения на нижней границе нормы. .. нам почти 10 мес, а вес 7, 5 кг(((