молодые родители

00:13 09-01-2008 / Ленчик, обратиться

Здравствуйте! Скажите до какого возраста ребенка нужно кормить молоком или смесью. Моему 11 мес. ,молока уже почти нет, груть тоже не охотно берет, 1 раз на ночь. Я беспокоюсь, что этого мало, может смесь давать или детское молоко?

Ответы

# 11:17 09-01-2008 Наталья, обратиться
Если он у вас ест нормальную пищу, то ненужно никаких смесей.
# 11:09 10-01-2008 Наталья, обратиться
Мы детское молоко пьем с 8 мес (начали с Агуши). Деткам молочные продукты нужны обязательно. Мы в этом возрасте пили молоко, ели творог и пили йогурт (все Агуша)и конечно же я варила кашу на молоке.