молодые родители

14:02 10-01-2008 / Лена, обратиться

Девчонки, скажите, что помогало вашим детям при лечении атопического дерматита (наружно - крем, мазь, негормональное)? Спасибо. Ребенку год

Ответы

# 14:46 10-01-2008 Мама Женя…, обратиться
Мы наружно применяли Крем Адвантан, очень помогало. Тонким слоем наносить на пораженные участки, утром и вечером. Проходило очень быстро. Можно применять с 6 месяцев.
# 14:47 10-01-2008 Мама Женя…, обратиться
Забыла добавить этот крем гормональный, но считается достаточно безопасным. А из негормональных наверное только крем Элидел, стоит порядка 900 рублей, но на мой взгляд эффективность ниже.
# 18:27 10-01-2008 Женя 2+1, обратиться
Я пользую бепантен и радевит. Фенистил, но он менее действенен.