молодые родители

15:42 11-01-2008 / Татьяна, обратиться

Девочки! Нам 7 мес. пользуемся Hagis Ultra Comfort 4, что то стали поднадоедать. Хочется попробовать что то новое. Подскажите пожалуйста кому какие подгузники нравяться? Пользовался ли кто нибудь трусиками- памперсами? И с какого возраста их удобно использовать и вообще удобно ли? ??

Ответы

# 15:54 11-01-2008 Алла, обратиться
Мы вообще не признавали ничего, кроме Либеро. Трусики удобно, но с более позднего возраста (их даже и в природе нет, по- моему, для маленьких, только начиная где- то с 12кг). Очень удобно, особенно гулять и на сон, и сидят хорошо "по фигуре". Минус один - намного дороже обычных: ))
# 16:18 11-01-2008 Наталья, обратиться
Мы либеро трусиками пользовались с 8 мес. Очень нравились и сыну и мне. Легко и быстро их одевать, очень удобны.
# 16:28 11-01-2008 Женя 2+1, обратиться
У нас трусики не пошли. Ребенок наотрез отказался одевать. Пользовались Хагисами и Либеро. Сейчас у мелкого Либеро. Пробовала Дореми, но не понравилось, они впитывают меньше, или мне так показалось. ..
# 16:28 11-01-2008 Оксана, обратиться
Мы трусики тоже рано одели. Пробовали либеро, памперс и хаггис. Последние самые удобные в плане снимания- одевания, у них по бокам липучки. Но самые хорошие все- таки либеро. Удобно, симпатично, нигде не трет, не давит. Приятненько. А насчет цены, мы их когда носили они были рубля на 2 дороже остальных, может сейчас ситуация изменилась. ..
# 20:50 11-01-2008 Наталья, обратиться
Мы тоже трусиками рано начали пользоваться, и тоже нравятся хаггисы
# 21:40 11-01-2008 Марина, обратиться
а нам почему- то памперсы подошли больше всех щас там тоже ризиночку добавили, лосьен, и по бокам полосочка тоньше стала, а от Хагесов у малыша попку высыпало постоянно. Либеро слишком плотные.
# 13:20 12-01-2008 Ирина, обратиться
"Муни" с рождения и по сегодняшний день- нам очень нравятся.
# 21:57 12-01-2008 Аноним, обратиться
Merries - классные подгузники! Пробовали все. Особенно на хаггисы высыпания были. А эти просто волшебные.