молодые родители

09:45 14-01-2008 / Асия, обратиться

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Какие документы нужно собрать, чтобы получать пособие на ребенка. У меня второй ребенок. Я не работаю. Работает только муж. Заранее спасибо.

Ответы

# 10:02 14-01-2008 Ира, обратиться
Значит так: 1. свидетельства о рождении детей с копиями, 2. паспорта с копиями, 3. выписка из домовой книги по месту прописки ребенка, 4. справка о доходах папы, 5. копии трудовых книжек, 6. копия сберкнижки для перечисления пособия, 7. ИЕЩЕ МНОГО ЧЕГО МОГУТ ПОПРОСИТЬ. .. . Каждый РУЗСН по- своему требует.