молодые родители

23:33 14-01-2008 / Диана, обратиться

Здравствуйте мамочки! Моей дочке 1, 9 и мы никак не можем расстаться с бутылочкой. Варианты: мышка отгрызла, или кому то дарить или поменяться на что то не прошли. У нас все зубки лезли очень тяжело: с высокой температурой, рвотой и поносом; и бутылочка была единственным успокоением. Сейчас мы прекрасно пьём из чашки, но на ночь обязательно должна быть бутылочка с молоком. Подскажите какой- нибудь выход из ситуации.

Ответы

# 23:40 14-01-2008 Mama, обратиться
y menja dochi 2, 9 itoze ne kak nemozet rastatsa sbytilochkoj ja vot zdy kogda ona sama nezaxochet snej zasepat.
# 04:24 15-01-2008 Ариша, обратиться
Могу рассказать про себя. (Мой сыночек на грудном вскармливании и не знает, что такое соски и бутылочки. ) А вот лично я "обожала" бутылочку уже до возраста. .. точно не скажу, но я это сама помню (в смысле не мама рассказывала). На ночь всегда у меня была бутылочка с тепленьким молочком. Сама потом бросила я это занятие. Мама этим не напрягалась. Могу также сказать, что никаких проблем у меня с зубами, прикусом и пр. нет (Голливуд отдыхает: ): )). Так что, может, не стоит беспокоиться.