молодые родители

08:45 17-01-2008 / Наташа, обратиться

Всем доброе утро! Сыну почти 3 года. Обычные стихи читать не любит, а любит про машины и технику(экскаваторы, бульдозеры, краны и т. п. ). Может, кто- нибудь знает, где в интернете можно найти стихи такого плана, т. к. у нас в магазинах нашла всего 2 маленькие книжечки и они уже исчитаны вдоль и поперек. Заранее большое спасибо.

Ответы

# 09:58 17-01-2008 Ариша, обратиться
Своему сыну купила книги о разных машинах и сделанных в форме разных машин (грузовая, легковая, пожарная машина, скорая помощь). Это есть в интернет- магазине развивающих игрушек для детей "РАЗВИВАЛКИ". Там действует накопительная скидка, а также "скидка друга", которая распространяется и на старого клиента (надо сообщить его рег. №) и на нового. Это очень выгодно. В общем- то, это я к тому, что если заинтересуетесь, могу сказать свой номерок: ))
# 10:48 17-01-2008 Наташа, обратиться
Спасибо. Посмотрю. А скачать стихи про машины и технику в интернете где- нибудь можно?
# 02:22 18-01-2008 Ариша, обратиться
Даже не искала. Пока занимаюсь только поисками хороших детских книг. Сын книжки обожает!
# 08:07 18-01-2008 Наташа, обратиться
А наш, наоборот, хорошие книжки (Барто, Чуковского, Благинину и т. п. ) не любит читать. Любит вот про всякие машины. Если Вам нужно, то могу дать пару ссылочек как раз на хорошие стихи в интернете.