молодые родители

09:38 17-01-2008 / Аноним, обратиться

Ого как почистили конференцию!

Ответы

# 14:33 17-01-2008 Женя 2+1, обратиться
Не сразу и поняла, что почистили. Вот сейчас вспомнила: разговоры про спирали. .. Оччень интересно: почему? .. ..
# 18:50 17-01-2008 Аноним, обратиться
http: // www. 03. ru/ parents/ ?action= display& message= 2372778& offset= 0& archive= 0
# 21:04 17-01-2008 Аня, обратиться
А просто так. Чем больше народу интересуется темой, тем прикольнее ее почистить. Я например, много хороших данных туда написала, и больше никуда не скопировала. .. Кому мешала тема? Модераторы наши как я полагаю, спиралями не пользуются, им это не грозит. ..
# 22:21 17-01-2008 Олик, обратиться
Ну вообще- то, это не по теме конференции. Так что все законно. Хотя ничего плохого, считаю, в этом нет.
# 22:33 17-01-2008 Танюшек, обратиться
Хотя можно было перед удалением темы предупредить, мол, идите предохраняйтесь в другое место: )))
# 12:44 18-01-2008 Женя 2+1, обратиться
Олик, а почему не по теме. Тема: молодые родители. И что, молодых родителей не должны интересовать вопросы контрацепции? Я думаю, что все именно из- за мирены. Уж очень ее раскручивают. А тут, опа, ссылка, где ее так изобличают. ..
# 14:59 18-01-2008 Creambird, обратиться
Непричем тут мирена, просто реально не по теме. Женя - если следовать Вашей логике, то тема допустим вооруженных конфликтов в Средней Азии тоже вполне может явиться темой на данном форуме - разве это не должно интересовать молодых родителей? ))
# 15:01 18-01-2008 Олик, обратиться
Молодых родителей, конечно, волнуют многие вещи, как, впрочем, и любых других людей. Но на этом форуме обсуждаются проблемы наших детей, а не то, как их не иметь : ) Доктор Александров как- то предупреждал, что все остальное будет удалять. К тому же на сайте есть отдельная конференция, посвященная вопросам контрацепции.
# 15:03 18-01-2008 Анастасия…, обратиться
Мужская контрацепция — завтрашний день! http: // www. provisor. com. ua/ archive/ 2004/ N11/ art_12. htm
# 15:05 18-01-2008 Женя 2+1, обратиться
Понятно. .. Хотя: Средняя Азия меня не переубедила, а скорее утвердила в собственном мнении, а по поводу сайта о контрацепции: Олик, вы там часто учавствуете? Понятно, что найти ответ на свой вопрос гораздо проще там, где ты уже представляешь себе кто и что может ответить. А там. .. Таких ссылок бы точно не появилось.
# 15:36 18-01-2008 Танюшек, обратиться
На этом сайте поговорить о контрацепции негде. Если задать вопрос на "гинекологе", то там ответит только гинеколог и больше никаких разговоров не будет. А здесь нельзя: (
# 18:09 18-01-2008 Олик, обратиться
Я не участвую, меня тема контрацепции не касается : )))
# 18:26 18-01-2008 Танюшек, обратиться
Олик, вы собираетесь снова стать мамой? :)))
# 18:30 18-01-2008 Олик, обратиться
Наоборот, мы с мужем не можем иметь детей естественным путем, поэтому не предохраняемся. Наша дочка родилась после ЭКО.
# 19:47 18-01-2008 Женя 2+1, обратиться
Ну, и что же? Нам теперь нельзя обсуждать то, что вам не интересно?
# 21:30 18-01-2008 Олик, обратиться
Господи, Женя! Ну где я написала, что нельзя? Вы спросили, почему удалили, я ответила, почему, хотя не я удаляю, просто я давно на этом форуме и знаю правила. Опять же в первом сообщении (читайте ниже) я написала, что ничего плохого в этом обсуждении не вижу.
# 22:33 18-01-2008 Танюшек, обратиться
Олик, извините меня за мой безтактный вопрос. Надеюсь я вас не обидела?
# 23:02 18-01-2008 Олик, обратиться
Танюшек, ну что вы : ))) Я к этому отношусь совершенно спокойно. Будет желание - думаю, и еще одного родим, но пока нет.
# 11:24 21-01-2008 Женя 2+1, обратиться
Олик, извините, что не правильно вас поняла, и тем более, если обидела. Просто ваше первое замечание по этому поводу довольно двусмысленно. Я поняла так, что вы считаете, что нет ничего плохого в факте уничтожения беседы. Наверное, в этом факте тоже нет ничего особо плохого, но. .. как- то обидно. Кстати, если уж до конца прикапываться к чистоте тематики, мне, вероятно, вообще нельзя здесь отвечать или вопросы задавать: я уже вышла из возраста "молодые". ..
# 15:24 21-01-2008 Танюшек, обратиться
Женя, почему же? Молодые родители это те родители у которых маленькие детки. Да и фото я ваши видела, в параметры "молодые" как раз вписываетесь": )