молодые родители

22:40 23-01-2008 / Аноним, обратиться

Всем доброго времени суток! Предлагаю разместить свои фото "какими мы были в детстве", похожи ли наши дети на нас? Всем участникам форума, кому тема интересна, приходите и оставляйте фото на http: // show. 7ya. ru/ private. aspx? login= MR& RubrID= 192317

Ответы

# 23:24 23-01-2008 Аноним, обратиться
Анастасия, а кого с кем сравнивать, простите? Ваши 15 кб? : )) и где ваш деть?
# 03:14 24-01-2008 Анастасия…, обратиться
Что- то тут анастасий развелось. просьба сделать отличный от меня ник. я здесь уже 1, 5 года. Анастасия - Хабаровск. PS: фото не моя- другой АнастасиИ
# 13:34 24-01-2008 Аноним, обратиться
))))))) а у вас разве ник? Анастасия - достаточно распространенное имя. Это вы себе придумайте именно ник, если вас это так задевает.