молодые родители

01:13 24-01-2008 / Марина, обратиться

Всем привет, вот периодически бываю на этом сайте (очень и очень давольна им! !! ) Подскажите вот бывает наталкиваюсь на слово ИМХО расскажите , что это значит (вы уж извените, пользователь недавний, еще не врубилась)

Ответы

# 09:09 24-01-2008 Аноним, обратиться
ИМХО – это записанная русскими буквами английская аббревиатура IMHO, которая расшифровывается фразой « In my humble opinion» - « По моему скромному мнению» . Набрать на клавиатуре « ИМХО» проще, чем « я думаю» или « я считаю» ; здесь и кроется секрет популярности этого слова. Между тем, великий и могучий русский язык уже давно позволил пользователям Рунета расшифровать « ИМХО» по- своему: « Имею мнение – х@н оспоришь» . Возможно, так оно и правильнее… (ИМХО. )