молодые родители

13:29 24-01-2008 / 123, обратиться

У кого- нибудь было подобное- после 2ой прививки от полиемелита у реб. 1, 5годика рвота, темп 37, 5 пока / вчера делали прив- ку/ и рвота ближе к вечеру началась, но есть подозрение что это не реакция на прививку а неудачное стечение обстоятельств- вчера ребенка в поликлиннике смотрели, все было нормально, а сегодня уже проявилась к- л инфекция, т к старшего сына тоже рвало вчера вечером, но ничего общего они не ели, и одноклассник старшего тоже вчера был с т 37, 8 и крутило живот, а сегодня вот большие уже в норме, а маленькому хуже, и как эта инфекция теперь может сказаться наложившись на прививку, PS Сейчас звонили из школы там 5 чел не пришло и всех вроде как с животом и тошнотой

Ответы

# 16:41 24-01-2008 Женя 2+1, обратиться
Да, похоже вы что- то подхватили. Моя дочь тоже уже пару дней жалуется на тошноту. Видимо, такой вирус ходит. На прививку повлиять не должно. Прививка сама по себе, инфекция сама по себе. В любом случае, показать врачу не помешает.