молодые родители

14:43 24-01-2008 / Татьяна, обратиться

девочки! кто покупал творожок "Агуша" поясните пожалуйста. Там написано что после вкрытия упаковки хранению не подлежит, но я думаю что если переложить в баночку и держать в холодильнике, то в течении дня то можно кушать? Как вы считаете

Ответы

# 15:04 24-01-2008 Creambird, обратиться
Я так не делала. Я его давала строго в один прием.
# 15:06 24-01-2008 Алла, обратиться
А что, такая проблема съесть все? Там всего- то 100гр. А если вы только вводите творог, то нужно делать его самой, Агуша - это уже для более старших детей.
# 16:02 24-01-2008 Оксана, обратиться
Нельзя его хранить. Ну вот нельзя и все. Бактерии в нем размножаться начинают. .. Так что ешьте сами. .Я так и делала пока баночку всю не ввела в кормление. Много съела. ..
# 16:25 24-01-2008 Creambird, обратиться
Зачем делать? Есть агуша в 50 г упаковочках без всяких добавок с 6 месяцев, который в Москве на молочных кухнях дают. ..
# 16:27 24-01-2008 Татьяна, обратиться
в молчной кухни творог дают как домашний, зернышками немного - мой не ест. Ему всего 40 гр надо пока, а вот агушу вроде поел. Но иногда по ложке приходиться давать , больше не ест, по этому на весь день и хотела растянуть в таком случпае. Но если нельзя - жаль. А из молочки - срок хранения 24 ч, н не ест его. Пробовала разводить бифидоком (тоже из молочки) - морщится, ксловато.
# 16:37 24-01-2008 Татьяна, обратиться
Creambird ? спасибо поищу. Хорошо у вас молочка продвинутая похоже, а у нас по старинке все.
# 18:51 24-01-2008 Ксю, обратиться
мы едим агушу и за один раз все съедаем! (нам 6. 5)
# 19:12 24-01-2008 Оксана, обратиться
Блин. .. а у нас молочки вообще нету. ..
# 19:23 24-01-2008 Creambird, обратиться
У нас в Питере тоже молочки нет. Я про Москву говорила - когда сына кормила я там жила. Кстати, как мне помнится, сын мало когда чистым тот творог ел. .Я его потом с вареньем давала)
# 19:26 24-01-2008 Кира, обратиться
Татьян, доедайте сами, лучше не хранить. И я тоже не видела агушу в маленьких упаковках, только по 100 г. До года творог можно только до 50 г в день, не больше. Тяжеловатый это продукт.
# 19:28 24-01-2008 Кира, обратиться
Тоже забыла написать, я своей дочке в блендере взбивала обезжиренный творог обычный и яблочное пюре, получается фруктовый творожок без сахара и добавок)))
# 19:31 24-01-2008 Татьяна, обратиться
спасибо за советы! !!
# 19:57 24-01-2008 Наталья, обратиться
У меня сын тоже всё съедал, а если не съедал, я выкидывала. Сама творог не ем, а рисковать здоровьем сына не хотела.
# 09:36 25-01-2008 Ольга Р, обратиться
Творожок оставлять однозначно нельзя, самая благодатная среда для бактерий. Если вы только начинаете давать творожок, то 100 грамм много, конечно. А к году(несмотря на рекомендации по рациону), по- моему все малыши лопают всю пачку. Так что, не так уж много у вас творожка пропадет))
# 20:12 25-01-2008 Татьяна, обратиться
сегодня спецально поискала Агушу творожок в маленьких упаковках по 50 гр - нет. И еще, какой жирности вы даете детишкам, там есть 4 и 8. Мне кажется нам пока еще только 4 можно? ?? ?
# 13:57 26-01-2008 Оксана, обратиться
Тань, я смотрела по тому как какает с творога. Если густо, то давала жирность поменьше (иногда даже разводила чем- нибудь, например пюре фруктовым), если нормально, то можно и 8. Но вообще маленьким мне кажется лучше полегче.