молодые родители

17:29 26-01-2008 / Настя, обратиться

Девочки, ребенку 2, 5 лет аллерголог назначила кетотифен на 3 мес, что- то мне данные в инструкции не оч нравятся, кто- нибудь давал этот препарат детям? Все нормально? И еще аденоидит 1- 2 ст, лечение ИОВ- малыш на полгода, что скажете?

Ответы

# 20:49 26-01-2008 Елена, обратиться
Настя, нам тоже назначили, правда только на 1 мес. Врач сразу акцентировала внимание, что препарат сильно хаят в инете и чтобы мы не пугались аннотации. Сказала начинать с 1/ 2 т в день и выбирать производителя, чтобы был вроде не Питерский какой- то. . Врач очень хороший, обьяснила, что если правильно принимать эффект будет лучше чем от др препаратов. .