молодые родители

22:57 26-01-2008 / A, обратиться

Здравствуйте. У меня 18 недель беременности. Мой 3- летний сын только что подскользнулся и упал мне на живот (не со всего роста), но у меня аж дыхание спёрло. Конечно же я удар почувствовала. Какие должны быть признаки в такой ситуации того, что надо вызывать скорую. Спасибо.

Ответы

# 00:00 27-01-2008 Creambird, обратиться
У Вас не 36, а всего 18(! ) недель. Плод очень хорошо защищен водами околоплодными, признаки проблем - кровяные выделения только если. Но мне кажется, зря Вы переживаете.
# 18:08 27-01-2008 A, обратиться
SPASIBO ZA POMOSCH, DUMAYU, CHTO ZRYA PEREZHIVALA. NICHEGO POKA NE BOLIT: )