молодые родители

11:05 27-01-2008 / Ира, обратиться

Девочки, хочу всех предупредить вот о чем: купили целую упаковку детского овощного пюре фирмы "Фруто- няня" в крупном магазине. Когда стала открывать, оказалось, что все баночки с плесенью под крышкой. А в упаковке (запечатанной)грушевого пюре в середине попались три банки яблочного! Я уже слышала не самые лестные отзывы об этой фирме, но просто у нас не было выбора, поэтому и купили именно эти баночки! Будьте внимательны!

Ответы

# 15:51 27-01-2008 Елена, обратиться
Фруктовые пюре делайте сами.
# 18:13 27-01-2008 Женя 2+1, обратиться
Но я думаю, это еще и "работа" магазина, в котором вы купили, и поставщиков. Как везли, как хранили и т. д.
# 12:09 28-01-2008 Ксю, обратиться
мы фруктовое едим гербер или спеленок. пока все нормально
# 13:47 28-01-2008 Татьяна, обратиться
мы тоже Гербер или Спеленок, а персик Бабушкино лукошко - оно слаще
# 16:44 28-01-2008 Наталья, обратиться
Мы ели Азовские пюрешки и Бабушкино лукошко. Никаких неприятностей не было. В крупных магазинах дет. питание не беру никогда- в них и еда для взрослых может несвежей быть, но с нормальным (а порой перебитым) сроком годности, не то что деткам. Только в магазинах детского питания.