молодые родители

17:29 28-01-2008 / Татьяна, обратиться

нам 7, 5 месяцев, малыш стал отказываться пить простую воду (в течении дня), пьет редко, чай Hipp плохо пьет. Может можно ему какие- нибудь компотики слабенькие варить (яблочный, вишня, груша). Кто чем поит малышей? ??

Ответы

# 18:04 28-01-2008 Люба, обратиться
Моя тоже воду плохо пьет. Любит чай гранулированный Нутриция (фенхель, укроп, ромашка), но там сахар содержится, поэтому я не особо балую ее этим. А так читала, что полезен отвар изюма, моя правда тоже отказалась (((