молодые родители

14:08 29-01-2008 / Ириsка, обратиться

Здравствуйте. Вторую ночь поднимается тем- ра 38С, днем никаких признаков- аппетит, сон, игры- все в норме, как всегда. Дочке 2 годика, зубки вылезли все, что может быть такое? Сегодня к врачу конечно сходим, но Ваше мнение?

Ответы

# 21:09 29-01-2008 Солнышко…, обратиться
Не хочу Вас пугать, но бессимптомное повышение температуры может быть из- за проблем с почками. Поэтому все анализы надо сделать, даже если совсе не хочется болтаться по очередям.
# 21:37 29-01-2008 Мама Женя…, обратиться
Согласна с Солнышко. Температура без остальных признаков может быть как банальным ОРВИ, так и проблемой с почками. Сдайте для успокоения анализ крови и мочи.
# 23:11 29-01-2008 Lenasan™, обратиться
С этого у моей дочери однажды начинался герпетический стоматит, проверьте полость рта (слизистую) ребенка.
# 13:38 31-01-2008 Ириsка, обратиться
Спасибо, отправили нас как раз на анализы. Ротик посмотрели- в порядке. Спасибо.