молодые родители

10:47 30-01-2008 / Мама Оля, обратиться

Двевочки! Кто нибудь ездил в метро на большое растояние и с пересадкой с малышом. Моей доче 6 мес. направили на консультацию в др. район города. Ехать надо завтра. Ужасно боюсь. Скажите так ли это страшно, и какие могут возникнуть проблеммы?

Ответы

# 11:47 30-01-2008 Creambird, обратиться
Я достаточно часто ездила с дочкой, и в 6 месяцев это вообще не проблема - можно в слинге, можно в коляске- прогулке. А то и такси можно взять, если сильно боитесь
# 11:57 30-01-2008 Мама Оля, обратиться
У меня нет слинга, а коляска люлька. Такси довольно дорого. Меня просто очень беспокоит что бы после выхода из метро дочь не простудилась. Да и грипп говорят уже пошел. Хотя с др. стороны наверное все проидет хорошо. Просто завтра первый раз так далеко от дома поедем + метро.
# 12:09 30-01-2008 Наталья, обратиться
Я бы лучше нашла денег для такси. Я с сыном ездила только 1 раз на метро, да и то это было в год и ехали мы одну станцию. А так действтельно, сейчас всякие ОРВИ и грипп
# 12:26 30-01-2008 Creambird, обратиться
Тогда вообще без коляски - в переноску можно ребенка. Но в метро надо расстегивать все, шапку снимать, конечно.
# 12:43 30-01-2008 Мама Оля, обратиться
А вообще как детки переносят шум в метро? Да и людей много.
# 12:55 30-01-2008 Наталья, обратиться
ну все дети по- разному переносят. Смотря как у вас дочка в принцепе относится к шумам и посторонним людям.
# 13:05 30-01-2008 Мама Оля, обратиться
Спасибо всем большое.
# 15:53 30-01-2008 Женя 2+1, обратиться
У меня и слинг, и легкая коляска, и кенгуру, но я бы взяла такси, хотя пробки. .. Если уж поедете в метро, намажьте нос оксолиновой мазью. И. .. с переноской вы, наверное устанете быстро. Я бы не очень рассчитывала на то, что вам все кинутся уступать. .. Хотя все бывает, встречаются и хорошие люди.
# 16:10 30-01-2008 Мама Оля -Женя …, обратиться
Я поеду не с переноской. У меня ребенок будет в коляске. А разве ножно 6 мес. ребенку нос оксолиновой мазью мазать? По поводу такси: 1000 р. в один конец и 1000 р. обратно. Мне кажется что это чересчур.
# 16:16 30-01-2008 Женя 2+1, обратиться
Ничего себе! Я просто не в теме: езжу сама на своем авто. Про оксолин наберите в яндексе, по памяти не помню. Ну, что ж, удачи вам и малышу!
# 16:35 30-01-2008 Мама Оля -Женя …, обратиться
Спасибо
# 16:44 30-01-2008 Анна, обратиться
Своей мажу Мазью Виферон. Педиатр сказал что можно. Как на улицу идем мажу и если кто- то приболевший в гости приходит. За 6 мес. пока ТТТТТ не болела.