молодые родители

19:58 23-08-2001 / Александр…, обратиться

Сын 2, 5 мес. начал отказываться от молока. Через 3- 5 мин. после начала кормления бросает грудь и плачет Сцеженное молоко из бутылок (пробовали разные соски) тоже не пьет. За кормление съедает мл по 20- 40. Приходится кормить в течение часа с лишним. Пробовали смесь - отказывается. Воду из бутылки пьет как обычно. В остальное время ведет себя нормально, т. е. не похоже, чтобы его это беспокоило. Так происходит уже в течение 3- 4 дней. Несколько дней назад у жены стало убывать молоко, но сейчас его уже стало больше. Что посоветуете?

Ответы

# 11:32 17-09-2001 Oxsana, обратиться
Aleksand chem pitaetsya vasha zhena , mozhet moloko ne dostatochno vkusnoe , ne sladkoe, ili imee drugoi vkus chem neskolko dnei nazad,
tem bolee ne udevitelno chto ne est pogoda zharkaya pust p'et vodi progolodaetsya poest,
ne podumaeite chto slova ot fonorya ya seichas kormlu vtorogo rebenka , ei 2 mesyaca. ona tozhe plohovato est a p'et uzhastno mnogo , eto ne prichina dlya volneniya