молодые родители

16:10 02-02-2008 / Татьяна, обратиться

Девочки! Я не нахожу себе места, у малыша все еще держиться температура (утром 37 - к вечеру 37, 4 или 37, 5). Что может быть? Анализ крови СОЭ 12 / (выоковато, лейкоциты 5, 4), идет процесс воспалительный что ли где- то. Явных признаков болезни нет, ттт . Не знаю что и думать. Педиатр сказала что это тянущийся хвост после болезни, направила к имунологу (в понедельник попробуем попасть). Ребенок уже не купанный (только частично) больше 2х недель. Гуляем по 30- 40 минут только. Голова кругом

Ответы

# 16:29 02-02-2008 Annkola, обратиться
Покупайте, может пройдет. Я только при очень высокой т- ре не купаю. А так ок. 39 грудусов воду, ненадолго. Главное потом после ванной не остужать - заверните в халат или побыстрей оденьте, уши промокните. А вообще у нас с рождения т- ра до 37, 5. .. я уже и не переживаю