молодые родители

17:26 03-02-2008 / Оля, обратиться

Опытнные родители, подскажите, пожалуйста, с какого возраста можно фотографировать малыша без нанесения вреда глазам.

Ответы

# 19:25 03-02-2008 Creambird, обратиться
Без вспышки - с рождения. ..
# 21:25 03-02-2008 Другая Оля…, обратиться
А мы фоткали с рождения и со вспышкой, Это действительно плохо отражается на малыше? ??
# 09:33 04-02-2008 Ира, обратиться
Фотографировали нашего младшего с самого рождения, но вот недавно прочитала, что малышей можно фотографировать с близкого расстояния только без вспышки. Это сильно влияет на глазки! Остальные фотографии (не портретные) разрешены со вспышкой.
# 18:25 04-02-2008 Женя 2+1, обратиться
Только что были с дочерью у окулиста. Задали этот вопрос. Вердикт: ерунда. Фотографируйте на здоровье. За что купила. ..