молодые родители

17:39 03-02-2008 / Ольга, обратиться

Подскажите пожалуйста, как приучить ребенка 3, 5 месяца кушать во время бодрствования, ест только когда спит, если проснулась, то есть не будет даже если очень голодная от силы грамм 30 и все. Как быть? перепробовала разные соски и смеси малютка, нан, сейчас нутрилон 1. Вес набираем не очень по 500гр. + низкий гемоглабин 102 и норму смеси на сьедаем. Может кто знает как увеличить аппетит?

Ответы

# 21:52 03-02-2008 Аноним, обратиться
Нам это не удалось. .. . Пусть ест когда хочет. .. Еще маленькая, начнет с ложечки есть - спящей не получится : ))). Нам уже 10м. А смесь на ночь доедает уже как уснет, а так отсилы 50грамм и выплевывает, не любит соски уже. А вот с ложки ест с удовольствием. Если это вас утешит. (вес мы тоже недобираем с 2- х месяцев и по сейчас)