молодые родители

09:11 06-02-2008 / Ира, обратиться

Всем доброго утра и хорошего дня! Вчера сделали малышу прививку, сегодня поднялась температура - 38, 6. Дала парацетамол (суспензию), почти все выплюнул. .. Девочки, вопрос вот в чем: можно дать парацетамол в таблетках? Какую дозировку? Он вчера довольно покойно выпил кларитин (таблетку), вот я и подумала, что может парацетамол тоже так проскочит?

Ответы

# 09:53 06-02-2008 Кира, обратиться
А сколько вашему малышу? Можно ведь и свечи попробовать с парацетамолом.
# 14:12 06-02-2008 Татьяна, обратиться
мы в свое время пробовали свечи цкфикон, они тоже на основе парацтомала, но они толком не помогли. Если вашему малышу больше месяцев(? ?? ), пробуйте нурофен, классно температру сбивает и принимать удобно, там шприц мерный, прямо из него даете, на вкус сладенький сиропчик