молодые родители

12:58 06-02-2008 / Марфа, обратиться

Девочки, у племянника лезут зубы пачками, на этом фоне где- то умудрился подхватить вирус, который перешел в пневмонию. Забрали в больницу, прокололи курс а\ б, пробовали другие а\ б, не спадает т- ра. Держится уже 7 дней (38. 5- 40). Ребенку год. Отказался есть. Начался дисбактериоз. Врачи говорят, что т- ра такая может длиться 2 недели при пневмонии. У кого было подобное? Что- то уже сташно становится. .. не "сгорит" ли?

Ответы

# 17:22 06-02-2008 Мама Женя…, обратиться
Марфа, страшно конечно что- то советовать в этой ситуации, но а/ б меняют если они в течении 3- 4 дней не снижают температуру. Добивайтесь большего внимания со стороны врачей, дойдите до зав. отделения, такую ситуацию нельзя оставлять на самотек.
# 19:29 06-02-2008 Марфа, обратиться
Спасибо, они в Курске живут, по телефону сказали, что вроде, врачи внимательные, успокаивают. ..